регистрация в Выборге

Временная регистрация в Выборге

В соответствии законодательству РФ регистрация по месту пребывания оформляется в миграционной службе. Наша фирма оказывает помощь в получении регистрации в Выборге для граждан Российской Федерации и иностранцев. Обратившись к нам, вы сможете максимально быстро приобрести настоящую регистрацию с заключением договора на весь отрезок времени.

Внимание. Наш центр не продает "левых" регистраций постфактум. Текущая цена прописки в Выборге продиктована наличием свободных мест, размером квартплаты, а так же периодом прописки.

Услуга оформления регистрации по месту пребывания в Выборге сейчас необходима, так как с помощью нее, вы сможете устроится на прибыльную работу, устроить ребенка в нужную школу или детский сад, взять ипотеку или поставить на учет автомобиль в ГИБДД. Так же прописка будет необходима вам для получения заграничного паспорта, похода к врачу или же сдачи экзамена на водительские права. Одним словом, получение регистрации в Выборге поможет вам пользоваться своими гражданскими правами и стать более уверенным в завтрашнем дне.

Срок оформления официальной регистрации в нашем центре, составляет один-два дня. Все моменты по подаче и оформлению документов мы берем на себя! Вам Не придется искать адрес для прописки. Мы всегда сможем подобрать вам несколько готовых адресов в разных местах. Не нужно караулить очередь! Весь процесс получения регистрации в Выборге с момента заключения договора и до получения вами формы 3 контролируется нами, мы заботимся о вас — вы отдаете деньги только после оформления!

Важно знать о регистрации

Получить временную регистрацию по конкретному адресу (не важно, квартира это или дом), может только владелец данной недвижимости. Регистрация у нас оформляется только по тем адресам из нашей базы, с хозяевами которых у нас имеются соглашения о бизнес-партнерстве. Мы отказываемся делать регистрацию клиентам в "резиновых", сомнительных местах, потому что ценим своих клиентов и хотим быть уверенными, что вас не выпишут раньше срока. Невозможно сделать регистрацию вам там, где хозяин не дает согласия (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам необходим определенный список домов, мы сделаем все возможное, чтобы найти вам подходящий вариант.

Наши менеджеры постараются подобрать вам постоянную или временную регистрацию в Выборге . В чем разница? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно находится. Преимущество такой схемы в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но к примеру вам желательно записать детей в школу или дет. сад в другом месте, вам не потребуется лишаться постоянной прописки. При постановке на временный учет вам предоставляется бланк ОМВД по форме 3 с определенным сроком регистрации. Как правило такую прописку можно сделать на срок от до 3 месяцев до 5 лет. С формой 3 вы без труда можете отправить ребенка в учебное заведение, детский сад, получить работу или взять займ в банке. Дополнительным положительным моментом временной регистрации выступает то, что длительность ее получения всего 1-3 рабочих дня и при этом она вполне доступна по цене. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, оформляется как правило на продолжительный период времени на 5 - 10 лет и более. Штамп делается в паспорт. Стоимость начинается от 30 тысяч рублей и выше. Срок получения составляет около 7 дней. Подойдет для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее требуют при устройстве на работу в гос учреждение. Однако, если вы ограниченны в средствах, острой необходимости в постоянной прописке на сегодняшний день нет, ее легко заменяет регистрация по месту пребывания, только обязательно не забывайте ее своевременно пролонгировать.

В соответствии с законом , наши соотечественники и мигранты, а так же люди без гражданства, временно находящиеся или длительно проживающие на территории России, должны встать на учет в УФМС по месту пребывания или жительства. Данное положение изложено в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему существует наказание в виде штрафа за проживание без регистрации по месту пребывания или прописки. Размер наказания варьируется в :

• частников у которых отсутствует регистрация от двух до пяти тысяч рублей
  • для бизнеса, предоставивших жилье гражданам, проживающим без прописки, от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти тысяч рублей.

Как заказать временную регистрацию в Выборге

Связаться с нами можно по этим каналам:

• Написать сообщение Telegram: propiska2022
  • Звонок менеджеру: 7-499-380-66-82
  • Отправьте нам сообщение на электронную почту zayavka.official@gmail.com

Подробности о процессе получения регистрации вы можете уточнить на этой странице

E-mail: zayavka.official@gmail.com

Акция: специальная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.

Заказать прописку в Выборге

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности