Постоянная в Выборге

Постоянная прописка в Выборге

Согласно закону, любой гражданин должен без препятствий передвигаться по территории страны. Но должен через 90 дней с момента переезда в другой город ему надлежит встать на учет по адресу проживания. В реальных условиях не нарушать закон о миграции часто бывает очень сложно, например, в связи с опасениями собственников квартир, которые не спешат прописывать в своих квартирах посторонних лиц. Если вам нужно оформить постоянную прописку в Выборге, но не охота разбираться в многочисленных тонкостях, собирать бланки и справки, переписывать заявления, а самое тяжелое - найти хозяина имеющего желание прописать вас, то пишите нам! Наша компания оказывает профессиональные услуги по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на протяжении уже более 5 лет и мы знаем все "подводные камни" этого процесса.

Сущность этой операции заключается в том, что мы сотрудничаем с собственниками недвижимости в Выборге, которые хотят прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд сопутствующих задач таких как: заполнение заявлений и бланков, контакт с ведомствами ОМВД и собственником жилого помещения ... В итоге, в течение 5-7 дней вы сможете по праву считаться законопослушным горожанином и пользоваться всеми выгодами которые предоставляет постоянная прописка, за приемлемую цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Выборге

Мы берем на себя все проблемы по оформлению легальной прописки. От вас нужно только:
  • отправить заявку и заключить договор для получения прописки
  • при выезде с владельцем квартиры в назначенное время в мфц предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Через нас, оформить прописку по месту жительства в Выборге вы сможете не дольше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и предоставления необходимых документов в омвд. При нашем участии, это очень примитивная процедура, которая не доставит вам никаких хлопот. Для сведения, если попробовать сделать прописку самому, то на процесс можно потратить не один месяц, поскольку, непосильной задачей для простого человека, может стать поиск владельца жилплощади, который согласится прописать вас . Так же имейте ввиду тот момент, что по законодательству вы имеете право использовать квартиру, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения хозяев недвижимости в Выборге, крайне не желательно связываться с людьми с "улицы", что может повлечь негативные последствия. Наша организация имеет регулярно пополняемую базу хозяев жилья, которые регулярно с нами сотрудничают и готовы прописать вас хоть завтра. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

Как заказать прописку по месту жительства в Выборге

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Написать нам через мессенджер Telegram propiska2022
  • Напишите нам письмо на электронную почту zayavka.official@gmail.com

Не пропустите низкая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.

Купить регистрацию в Выборге

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время