Постоянная в Выборге

Email Email:

Постоянная прописка в Выборге

Обновление страницы: 28.03.2024

Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Выборге, но нет времени возится с бумагами, получать документы и справки, заполнять заявления, а самое трудное - найти владельца имеющего желание прописать вас, то пишите нам!

Мы ведем деятельность уже длительный срок и имеем договора с более чем 380 хозяевами квартир в разных районах. Еще одним бонусом станет то, что при прописке взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Суть этой работы помощи с пропиской сводится к тому, что мы сотрудничаем с хозяевами недвижимости в Выборге, которые не против прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд взаимосвязанных вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с органами МВД и собственником жилья ... Проще говоря, по прошествии нескольких дней вы сможете по праву считаться прописанным горожанином и пользоваться всеми выгодами которые дает прописка по месту жительства, за доступную цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Выборге

Мы берем на себя заморочки по оформлению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • при посещении с владельцем квартиры в обозначенное время в мфц предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

Через нас, оформить прописку по месту жительства в Выборге вы сможете не дольше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и подачи необходимых документов в мфц. Для информации, если пытаться сделать прописку самостоятельно, то на процесс можно потратить не один месяц, потому что, очень сложной задачей для обычного человека, является поиск владельца жилплощади, который согласится прописать вас у себя. Так же имейте ввиду тот момент, что по закону вы имеете право использовать квартиру, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения собственников жилья в Выборге, крайне не желательно связываться с первыми встречными, что может повлечь негативные последствия.

Как заказать прописку по месту жительства в Выборге

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Тел:

Внимание низкая цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.

Купить прописку в Выборге