для граждан РФ в Выборге

Email Email:

Регистрация по месту пребывания для граждан России в Выборге

Обновление страницы: 28.03.2024

Если человек пребывает более девяносто дней НЕ по месту постоянного жительства, то ему надлежит сделать временную прописку по месту пребывания . Временная регистрация для граждан РФ - это приписка по другому адресу, который не является постоянным местом жительства. Причем факт наличия такой регистрации не является фактором для аннулирования учета по месту основной прописки. То есть - у вас может быть штамп в паспорте по одному адресу, а иметь временную регистрацию где-то еще единовременно.

Например, вы сделали регистрацию в Выборге, теперь вы имеете право:

• оформить детей в другую школу или детский сад
  • оформить займ
  • стать на учет к определенной поликлинике
  • получить меры соц. защиты
  • зарегистрировать авто в ГАИ в нужном городе
  • изменить воинский учет
  • снизить сумму коммуналки по месту где оплачиваете счета

Этот перечень естественно не весь, в каждом конкретном случае есть своя мотивация для смены регистрации.

Согласно букве закона, временная регистрация в Выборге может быть оформлена только с согласия хозяина жилья. Временная прописка деток по месту не достигших 18 лет, подчиняется условию, что в случае прописки даже одного из родителей в жилом помещении, согласие хозяина для детей не требуется.Часто получается, что самостоятельный поиск вариантов ни к чему не приводит, тем более если необходим конкретный микрорайон, например, для закрепления в детсад. Еще одним сюрпризом с которым вы можете столкнуться с лукавством со стороны владельцев недвижимости. В результате ваша прописка считается фиктивной, а собственник ни за что не отвечает. Что же делать?

С нашей помощью вы сможете сделать регистрацию по месту пребывания в Выборге с гарантией! Вам не понадобится заниматься поиском собственника для регистрации. Мы сможем подобрать заданный микрорайон для регистрации с подписанием договора на весь срок . Своим клиентам мы обещаем предоставление первоклассных услуг. Без авансов, с соблюдением конфиденциальности ваших личных данных. Вы платите только за результат!

Заказать временную регистрацию в Выборге для граждан РФ

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам в чат Telegram
  • Отправьте нам письмо на электронную почту

Более подробно о процессе получения временной регистрации вы можете узнать на этой странице

Тел:

Не пропустите низкая цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.

Заказать регистрацию в Выборге