регистрация для РВП в Выборге

Прописка для РВП в Выборге

Разрешение на временное проживание (РВП) – документ, позволяющий приезжим законно проживать в России. Длительное проживание в РФ без РВП – лишает вас множества преимуществ, однако наличие разрешения на временное проживание предполагает процедуру регистрации по месту жительства. Регистрация после того как вы сделали РВП оформляется на срок от 1 года до 3 лет.

Если вы уже получили Разрешение на Временное проживание в Выборге, то наша организация сможем вам помочь в приобретении временной регистрации по РВП. Помните, что нужно сделать регистрацию в семи дневный срок после получения РВП! Нарушение этого правила, грозит лишением РВП! Так же запомните, что временно проживающий в России иностранный гражданин, по своему желанию не должен менять место своего проживания в пределах субъекта РФ, на территории которого выдано РВП, а так же не вправе осуществлять трудовую деятельность за в другом регионе.

Цена регистрации для РВП в Выборге

Чиновники усиливает надзор в области получения мигрантами разрешения на временное проживание. Одной из причин этого, является то, что часто приезжие делают гражданство России только для того, чтобы использовать льготы предусмотренные для граждан России, например, пособия.

Многие владельцы помещений сейчас понимают, что при прописке в своей квартире или доме иностранных граждан, они становятся объектом повышенного внимания со стороны МВД. Не каждый хозяин готов к такому, в итоге услуга прописки для РВП в Выборге становится одной из самых дорогостоящих и востребованных. Мы уже продолжительное время занимается по вопросами оформления прописки для РВП и имеет обширную базу и контакты хозяев жилья с которыми ведет регулярную работу в целях минимизации рисков регистрации по РВП. Поэтому мы готовы предоставить одни из самых низких цен на временную регистрацию для разрешения на временное проживание.

Документы для прописки по РВП в Выборге

• Паспорт или id
  • Нотариально заверенный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Получить временную регистрацию в Выборге для РВП

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

Внимание новая цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.

Получить услугу в Выборге

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности