Как заказать.

Как заказать прописку в Выборге.

Все заказы на работу подаются по e-mail! Телефон и Telegram доступные на сайте предназначены только для консультаций.

1. Для получения формы 3 пришлите заявку на zayavka.official@gmail.com обязательно укажите:

• где вам нужна регистрация (город, пригород, село итп)
  • предпочтительный район (если нужно в городе)
  • период на который нужна регистрация (3,6,12,24,36.. мес)
Так же нужно предоставить следующие документы для МФЦ:

• Для граждан Российской Федерации. Копия лицевой страницы паспорта (где фото) - полностью разворот (ФИО, кем и когда выдан итп - все вносится в свидетельство), страницы с пропиской (штамп или форма 3). Для ребенка не получивших паспорт - копия свидетельства о рождении (А4). Изображение должно быть качественным, с четко читаемыми данными. Фото или сканированные.
  • Для иностранных граждан. Копия главной страницы заграничного паспорта (разворот где фото), нотариальный перевод паспорта на рус. (при наличии в паспорте - страницу с ним). Так же необходима копия миграционной карты (кроме граждан таможенного союза). Фото или сканированные в качестве, с различимыми данными.

2. Для оформления постоянной прописки оставьте заявку на zayavka.official@gmail.com требуется указать:

• где нужна прописка (город, пригород, село итп)
  • предпочтительный район (если нужна в городе)
После этого мы скоро свяжемся с вами и уточним все детали сделки.

Наши контакты в Выборге:

• Задайте ваш вопрос через мессенджер Telegram propiska2022
  • Напишите нам сообщение на e-mail zayavka.official@gmail.com

ВАЖНО: все вопросы связанные с платежами по подписанным договорам имеют преобладающее значение и будут решены максимально быстро. В связи с большим количеством обращений и ограниченным временем присутствия в офисе , мы не всегда можем отвечать вам online. Для максимально быстрого и полного ответа, просьба внятно направлять ваши вопросы, спам и бессмысленные заявки откладываются в конец цепочки! Порядок ответа: E-mail --> Telegram --> Голосовые вызовы

Внимание для вас цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.

Купить прописку в Выборге

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности